[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для клана » Новости для клана » Обращение главы клана
Обращение главы клана
fraidesДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администратор
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые соклановцы! До меня дошел неприятный слух что наши соклановцы используют баги в режиме PvP и читы! (Если я узнаю кто это делает яйца на веревке повешу) Ни в коем случаи не использовать читы и баги против других игроков, за подобные нарушения игроки будут исключаться из клана. А также не оскорблять других игроков и кланы! Каждый из вас лицо нашего клана!

С 20 числа будут проводится тренировки пожалуйста присутствовать всем, кто находится онлаин в игре! Примерное время с 16 до 19 по мск! Если вы не явились на тренировку, но при этом находитесь в игре, то игрок будет оштрафован (3 штрафа кик из клана) (например, человек находится в игре но не пришел на тренировку а решил побегать на паблике), если вы заняты или просто не можете играть к вам нет никаких претензий. Также предупреждаю, что если заметят что кто-то из сокланавцев играет кв без одобрения офицеров предупреждение(после двух предупреждений кик) Все соклановцы должны участвовать на кв, чтобы участвовать на кв скачать карты и выучить их --> http://vk.com/album-40546110_161418050

Также первая очистка пройдет с 1 по 2 октября исключены будут те кто не является на тренировки мало находится в онлайне (к примеру: раз в неделю) малый скилл и звание! Чтобы не попасть под чистку до 1 октября докачаться до 3 ромбов и повысить свой скилл в режиме подрыв! О тех кто не попадет под чистку будет сообщено 15 сентября!

С Уважением ___Егор___


 
Форум » Раздел для клана » Новости для клана » Обращение главы клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: